(4862) 54-23-11, (920) 289-52-78 | kolorit@rukolor.ru

События

Поступление товара!

Красивая сувенирная упаковка - не только достойное украшение любого, даже самого скромного подарка. Это возможность придать ему определенную загадочность, продлить время предвкушения чуда – до того момента, когда сам подарок окажется в руках адресата.

Поступление товара!

Уважаемые покупатели! В продаже появилась БЕЛАЯ ГУАШЬ разных обьемов.

У нас поступление товара!!

В продажу поступили кормушки для птиц разного размера.

У нас поступление товара!

Уважаемые покупатели! У нас поступление МЫЛЬНОЙ ОСНОВЫ!

Выездной мастер класс студии Колорит

Выездной мастер класс студии «Колорит» на день рождения с мастер классом по росписи футболок. Вот так весело и интересно можно проводить день рождения детей. Мастер Федоринова Елена Александровна.

Поступление товара!

Уважаемые покупатели! У нас поступление подарочных коробок. Конечно же, главное — это не сам подарок, а внимание. Но ведь хорошо, когда внимание приправлено щепоткой красоты и парой капель ожидания сюрприза, правда? Именно эти функции и выполняет современная подарочная упаковка. Мы не просто соблюдаем какие-то формальности и заворачиваем подарки в красивую бумагу, на самом деле таким образом мы делаем момент дарения еще более волнующим, можем продлить ожидание человека, который, раскрывая упаковку, продолжает гадать, а что же там внутри? ПОДАРОЧНАЯ КОРОБКА - это беспроигрышный вариант, ведь коробка подойдет для практически любого подарка. Жизнь коробки не заканчивается после того, как подарок извлечен: ее необязательно выбрасывать. Яркие шкатулки и варианты со съемными крышками отлично подходят для хранения мелочей и безделушек, которых всегда много в любом доме. Мастерицы точно оценят их по достоинству, ведь в прочной коробке удобно хранить бусины, нитки, декоративные детали будущих украшений ручной работы. И для рыболова картонная коробка не будет лишним предметом. Дарите подарки с удовольствием!!!

Поступление товара!

Уважаемые покупатели! У нас поступили в продажу шары пенопластовые, красивые декоративные веточки. Ждем Вас за покупками!!!

22.12.2019 Выездной мастер класс студии «Колорит»

Выездной мастер класс студии «Колорит» прошёл 21.12.19 в 5 А классе 21 лицея. Рисовали зимний пейзаж. Мастер Новокрещёнова Т.А.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »