(4862) 54-23-11, (920) 289-52-78 | kolorit@rukolor.ru

Новости на главной (архив)

Осенний пленэр

Творческая студия "Мастер Колорит" провела осенний пленэр в живописном месте Орловской области.

Завораживающая красота и очарование золотой осени вдохновили участников пленэра на написание замечательных работ. Художники закрепили и развили навыки живописной и графической техники изобразительного творчества, композиционного решения, полученные на аудиторных занятиях.

18 октября

Мастер-класс по рисованию на воде в технике Эбру "Осенние мотивы"

Творческая студия "Мастер Колорит" совместно с агентством "Артист" погрузили детей в волшебный мир ЭБРУ. Мастер-класс по рисованию на воде в технике Эбру "Осенние мотивы" состоялся 21.10.17 Познали волшебство восточной техники, нарисовали на воде осень. Море позитива и детской радости!

Мастер: Федоринова Елена Александровна.

22 октября

Творческий вечер на тему "Жизнь и творчество Айвазовского Ивана Константиновича"

В студии "Мастер Колорит" 28.10.17 в тёплой творческой обстановке прошел творческий вечер на тему "Жизнь и творчество Айвазовского Ивана Константиновича". Послушали презентацию Клюс Ирины Алексеевны о художнике, обсудили его работы, попили чаю. Ждём всех желающих каждую последнюю субботу месяца на творческий вечер.

29 октября

Выездной мастер-класс по рисованию на воде в технике ЭБРУ

10.11.17 творческая студия "Мастер Колорит" совместно с Агенством праздников "Артист" провела выездной мастер-класс по рисованию на воде в технике ЭБРУ.

Сделали деткам настоящий праздник!

14 ноября

Выездной мастер-класс по рисованию на воде в технике ЭБРУ 12.11.17

Выездной мастер-класс творческой студии "Мастер Колорит" 12.11.17 в ресторане "Ягер-Хаус". Рисование на воде в технике ЭБРУ "Цветочная поляна".

Окунулись в восточную технику, вспомнили лето.

16 ноября

С Днём Рукоделия!

Магазин для творчества и рукоделия "Колорит" и творческая студия "Мастер Колорит" поздравляет всех с Днём Рукоделия! Желаем творческих успехов и благополучия!

С 16.11.17 по 19.11.17 в розничных магазинах "Колорит" скидка 10% на весь товар!

16 ноября

Дедушка Мороз, с Днём рождения!

18 ноября в детском парке был праздник для детей - отмечали День рождения Деда Мороза. Дети творческой студии "Мастер Колорит" нарисовали и подарили Деду Морозу подарок. Потанцевали, поиграли с ним.

Дети поделились с зимним чародеем своими мечтами, рассказали кем хотят стать, когда вырастут. Ребята остались в восторге от радушного приема именинника, от забавных игр с ним и снегурочкой.

20 ноября

Выездной мастер-класс в детской библиотеке им. М.М.Пришвина

20.11.17 прошел выездной мастер-класс студии "Мастер Колорит" в детской библиотеке им. М.М.Пришвина. Мастер научила сотрудников библиотеки украшать новогодние шары, сердца, колокольчики. Декорировать их вышивкой, лентами, тканью. Получились очень красивые украшения на ёлочку.

Мастер: Калинина Елена Анатольевна

23 ноября

Творческий вечер с чаепитием "Серебряный век Константина Андреевича Сомова"

В творческой студии "Мастер Колорит" 25.11.17 пройдёт творческий вечер с чаепитием "Серебряный век Константина Андреевича Сомова".

Вход бесплатный. Ждём всех желающих.

Начало мероприятия: 18:00

Адрес студии: г. Орёл, ул. 7 Ноября, д.3

23 ноября

Мастер-класс по росписи пряников ко Дню Матери

Поздравим мамочек с праздником! 26.11.17 в творческой студии "Мастер Колорит" мы будем расписывать прянички ко Дню Матери! Как обычно, каждый унесет с собой по 3 аппетитных ярких пряничка, но на этот раз имбирные.

Возраст: 5+.

Время занятий: 18:00

Стоимость с материалами: 250р.

Мастер: Муравьева Мария (Торт-Арт).

23 ноября
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »