03.01.2018
среда
п.Новосиль ский, 3
13-00-15-00
Пластилинография «Пейзаж зимнее утро».
5+
100р
Новокрещенова Т.А.
03.01.2018
среда
13-00-15-00
Сухое валяние «Собачка-символ 2018года».
14+
7+с мамами
200р
Цыбуля О.Н.
03.01.2018
среда
14-00-16-30
Живопись шерстью «Зимушка-зима».
5+
150р
Федоринова Е.А.
03.01.2018
среда
15-00-17-00
Сухое валяние «Часовщик-собачка».
14+
550р
Левитан И.А.
03.01.2018 среда
16-30-17-00
Рисование на воде Эбру «Морское дно».
5+
150р
Федоринова Е.А.
03.01.2018
среда
17-00-18-30
Роспись футболки. Узелковый батик «Снежинки».
6+
150р
Федоринова Е.А.
04.01.2018
четверг
п.Новосиль
ский, 3
15-00-17-00
Поделка из проволоки и салфетки «Балерина».
5+
100р
Новокрещенова Т.А.
04.01.2018
четверг
09-00-12-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, аппликация, лепка, роспись деревянных заготовок, оттиск.
3-6
150р час
Федоринова Е.А.
04.01.2018
четверг
12-00-14-00
Кофейные игрушки «Собачка».
10+
150р
Дмитровская Т.Л.
04.01.2018
четверг
17-00-20-00
Большие декоративные цветы из гофрированной бумаги «Пуансеттия».
14+
7+ с мамами
200р
Ушакова В.В.
04.01.2018
четверг
16-00-18-00
18-00-20-30
Живопись «Зимний пейзаж».
Живопись маслом «Зима».
7-13
14+
150р
100р-пенси-онерам
Федоринова Е.А.
05.01.2018
пятница
п.Новосиль
ский, 3
13-00-15-00
Живопись шерстью «Снеговик».
6+
100р
Кожухова И.В.
05.01.2018
пятница
15-00-16-00
Рисование на воде Эбру «Зимние узоры».
6+
150р
Федоринова Е.А.
05.01.2018
пятница
16-00-18-00
Горячий батик «Зимняя сказка».
10+
150р
Федоринова Е.А.
05.01.2018
пятница
15-00-17-00
Цветная графика «Дружеский шарж».
10+
150р
Сокова О.
05.01.2018
пятница
18-00-20-00
Мокрое валяние «Пуансеттия - рождественская звезда».
13+
200р
Цыбуля О.Н.
06.01.2018
субботу
10-00-12-00
Мокрое валяние «Такса».
10+
200р
Цыбуля О.Н.
06.01.2018
суббота
12-00-13-30
Поделки из глины «Рождественские игрушки».
6+
200р
Кожанчиков И.А.
06.01.2018
суббота
15-00-17-00
Сухое валяние «Цветок на каркасе».
13+
550р
Левитан И.А.
08.01.2018
понедельник
11-00-13-00
Рисунок восковыми мелками на тонированной бумаге «Разноцветный кот – усатый - полосатый».
6+
150р
Новокрещенова Т.А.
08.01.2018
понедельник
11-00-13-00
Сухое валяние «Куколка – ангелочек».
6+ с мамами
200р
Цыбуля О.Н.
08.01.2018
понедельник
13-00-15-00
Игрушка из фетра «Ангелочек».
7+
200р
Кожухова И.В.
08.01.2018
понедельник
13-00-15-00
Авторская игрушка «Собачка» или «Ангел».
7+
150р
Гайко Л.А.
08.01.2018
понедельник
16-00-18-00
Роспись зонтика «Пейзаж».
14+
200р
Федоринова Е.А.
08.01.2018
понедельник
18-00-20-00
Графика, натюрморт мягким материалом «Чаепитие».
10+
150р
100р-пенси-
онерам
Федоринова Е.А.
09.01.2018
вторник
09-00-12-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, аппликация, лепка, эбру,
роспись деревянных заготовок, оттиск.
3-6
150р час
Федоринова Е.А.
09.01.2018
вторник
14-00-16-00
16-30-19-00
Вышивка лентами «Рудбекия».
14+
150р
Калинина Е.А.
09.01.2018
вторник
16-00-19-00
Живопись « Натюрморт с самоваром»,
Живопись маслом «Свободная тема».
7-13
14+
150р
100р-пенси-онерам
Федоринова Е.А.
10.01.2018
среда
09-00-12-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, отпечатывание, лепка, поделка из природного материала, аппликация.
3-6
150р час
Федоринова Е.А.
10.01.2018
среда
15-00-17-00
Игрушка из ваты «Мир детства».
7+
150р
Шевцова И.П.
10.01.2018
среда
17-00-19-00
Мокрое валяние «Туника в технике нунофелтинг».
14+
1050р
Левитан И.А.
10.01.2018
среда
17-00-20-00
Комбинированная техника: изделие из фоамирана и лепка из холодного фарфора «Малина».
14+
250р
Козьякова Ю.И.
10.01.2018
четверг
09-00-12-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, аппликация, лепка, роспись деревянных заготовок, оттиск.
3-6
150р час
Федоринова Е.А.
11.01.2018
четверг
14-00-16-00
16-30-19-00
Картонаж «Комод».
14+
200р
Калинина Е.А.
11.01.2018
четверг
16-00-18-00
18-00-20-00
Живопись «Зимний пейзаж».
Живопись маслом «Натюрморт с самоваром».
7-13
14+
150р
100р-пенси-онерам
Федоринова Е.А.
12.01.2018
пятница
16-00-18-00
Холодный батик «Зимний пейзаж».
10+
150р
Федоринова Е.А.
12.01.2018
пятница
17-00-19-00
Кукла Тильда «Ангел».
13+
200р
Дмитровская Т.Л.
12.01.2018
пятница
18-00-20-00
Мокрое валяние «Бактус шарф-косынка».
13+
200р
Цыбуля О.Н.
13.01.2018
суббота
10-00-12-00
Мокрое валяние «Варежки».
13+
200р
Цыбуля О.Н.
13.01.2018
суббота
12-00-13-30
Поделки из глины «Сувениры».
6+
200р
Кожанчиков И.А.
13.01.2018
суббота
17-00-19-00
Мокрое валяние в технике паутинка «Палантин или шарф».
14+
1050р
Левитан И.А.
13.01.2018
суббота
14-00-16-00
Кофейная игрушка «Сова».
10+
200р
Дмитровская Т.Л.
14.01.2018
воскресенье
10-00-12-00
Сухое валяние «Волнистый попугайчик».
7+(с мамой)
200р
Цыбуля О.Н.
14.01.2018
воскресенье
10-00-17-00
Комбинированное занятие: вышивка лентами, работа с текстурной пастой, валяние, роспись - «Розы на окне».
14+
400р
Калинина Е.А.
14.01.2018
воскресенье
10-00-13-00
Вышивка на принте, свободная тема.
14+
150р
Калинина Е.А.
14.01.2018
воскресенье
13-00-15-00
Живопись шерстью «Снеговик во дворе».
6+
150р
Кожухова И.В.
14.01.2018
воскресенье
15-00-17-00
Большие декоративные цветы из гофрированной бумаги «Пионы».
13+
250р
Зорина В.В.
13.01.2018
суб.п.Новосильский,3. т.542311
15-00-17-00
Гончарное ремесло на гончарном круге. Индивидуальные занятия по 30мин.
6+
100р
Юдочкин Р.
14.01.2018 вос.п.Новосильский,3. т.542311
13-00-15-00
Графика на тонированной бумаге «Сова».
6+
100р
Новокрещенова Т.А.
15.01.2018
понедельник
18-00-20-00
Графика, работа мягким материалом «Натюрморт с самоваром».
10+
150р
100р-пенси-
онерам
Федоринова Е.А.
16.01.2018
вторник
09-00-12-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, аппликация, лепка, эбру,
роспись деревянных заготовок, оттиск.
3-6
150р час
Федоринова Е.А.
16.01.2018
вторник
14-00-16-00
16-30-19-00
Вышивка лентами на принте на свободную тему.
14+
150р
Калинина Е.А.
16.01.2018
вторник
16-00-19-00
Живопись « Натюрморт с цветами и самоваром»,
Живопись маслом «Свободная тема».
7-13
14+
150р
100р-пенси-онерам
Федоринова Е.А.
17.01.2018
среда
09-00-12-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, отпечатывание, лепка, поделка из природного материала, аппликация.
3-6
150р час
Федоринова Е.А.
17.01.2018
среда
17-00-20-00
Роспись зонтиков «Орловский пейзаж».
10+
200р
Федоринова Е.А.
17.01.2018
среда
17-00-19-00
Мокрое валяние «Туника в технике нунофелтинг».
14+
1050р
Левитан И.А.
17.01.2018
четверг
09-00-12-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, аппликация, лепка, роспись деревянных заготовок, оттиск.
3-6
150р час
Федоринова Е.А.
18.01.2018
четверг
14-00-16-00
16-30-19-00
Картонаж на свободную тему.
14+
200р
Калинина Е.А.
18.01.2018
четверг
14-00-16-00 16-00-18-00
18-00-20-30
Живопись маслом «Натюрморт с цветами и самоваром».
Живопись на свободную тему.
7-13
14+
150р
100р-пенси-онерам
Федоринова Е.А.
19.01.2018
пятница
16-00-18-00
Холодный батик «Панно с цветами».
10+
150р
Федоринова Е.А.
19.01.2018
пятница
17-00-19-00
Кукла Тильда «Зайчик».
13+
200р
Дмитровская Т.Л.
19.01.2018
пятница
18-00-20-00
Мокрое валяние «Шапка и снут».
13+
200р
Цыбуля О.Н.
20.01.2018
суббота
13-00-15-00
Изготовление скрап-альбома для фото «Счастье рядышком всегда».
13+
250р
Зубкова Е.А.
20.01.2018
суббота
14-00-15-30
Поделки из глины «Сувениры».
6+
200р
Кожанчиков И.А.
20.01.2018
суббота
16-00-18-00
Графика «Шаржи».
10+
150р
Сокова О.
20.01.2018
суббота
16-00-18-00
Сухое валяние «Снеговик».
7+(с
мамой)
200р
Цыбуля О.Н.
21.01.2018
воскресенье
10-00-12-00
Мокрое валяние «Зайка-сплюшка».
10+
200р
Цыбуля О.Н.
21.01.2018
воскресенье
13-00-15-00
Изделие из фетра «Чехол для телефона».
7+
200р
Кожухова И.В.
21.01.2018
воскресенье
15-00-17-00
Большие декоративные цветы из гофрированной бумаги «Дизайнерские цветы».
13+
250р
Зорина В.В.
20.01.2018
суб.п.Новосильский,3. т.542311
12-00-17-00
Гончарное ремесло.
6+
100р
Юдочкин Р.
21.01.2018 вос.п.Новосильский,3. т.542311
13-00-15-00
Граттаж «Павлины
6+
100р
Новокрещенова Т.А.
22.01.2018 понедельник
16-00-18-00
Роспись зонтиков «Пейзаж».
13+
200р
Федоринова Е.А.
22.01.2018
понедельник
18-00-20-00
Графика, работа мягким материалом «Натюрморт с самоваром».
10+
150р
100р-пенси-
онерам
Федоринова Е.А.
23.01.2018
вторник
09-00-12-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, аппликация, лепка, эбру,
роспись деревянных заготовок, оттиск.
3-6
150р час
Федоринова Е.А.
23.01.2018
вторник
14-00-16-00
Авторская открытка « День Влюбленных».
10+
150р
Калинина Е.А.
23.01.2018
вторник
16-00-19-00
Вышивка лентами «Душистый горошек».
14+
150р
Калинина Е.А.
23.01.2018
вторник
16-00-18-00
18-00-20-00
Живопись «Зимний пейзаж»,
Живопись маслом «Свободная тема».
7-13
14+
150р
100р-пенси-онерам
Федоринова Е.А.
24.01.2018
среда
17-00-18-30
Открытие юбилейной выставки художественных работ Федориновой-Письменской Е.А. в Администрации г.Орла, по адресу: Пролетарская гора 1.
все
бесплатно
Федоринова Е.А.
25.01.2018
четверг
09-00-12-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, аппликация, лепка, роспись деревянных заготовок, оттиск.
3-6
150р час
Федоринова Е.А.
25.01.2018
четверг
14-00-16-00
16-30-19-00
Картонаж «Шкатулка-утюг».
14+
200р
Калинина Е.А.
25.01.2018
четверг
14-00-16-00 16-00-18-00
18-00-20-30
Живопись маслом «Натюрморт с самоваром».
Живопись на свободную тему.
7-13
14+
150р
100р-пенси-онерам
Федоринова Е.А.
26.01.2018
пятница
16-00-18-00
Горячий батик «Зимний пейзаж».
10+
150р
Федоринова Е.А.
26.01.2018
пятница
17-00-19-00
Кукла Тильда «Ангел».
13+
200р
Дмитровская Т.Л.
26.01.2018
пятница
18-00-20-00
Мокрое валяние «Снуд или шарфик».
13+
200р
Цыбуля О.Н.
27.01.2018
суббота
10-00-12-00
Живопись маслом «Свободная тема».
10+
150р
Федоринова Е.А.
27.01.2018
суббота
12-00-14-00
Живопись шерстью «Зимний пейзаж».
6+
150р
Федоринова Е.А.
27.01.2018
суббота
14-00-15-30
Поделки из глины «Сувениры».
6+
200р
Кожанчиков И.А.
27.01.2018
суббота
16-00-18-00
Роспись зонтиков «Цветы».
13+
200р
Федоринова Е.А.
27.01.2018
суббота
16-00-18-00
Сухое валяние «Объемный ежик».
6+ с мамами
550р
Левитан И.А.
27.01.2018
суббота
18-00-20-00
Творческий вечер с чаепитием. «Великое наследие. Живопись 18 Века».
все
бесплатно
Клюс И.А.
28.01.2018
воскресенье
10-00-12-00
Сухое валяние «Сердечко-брошь».
7+ с мамой, 10+
200р
Цыбуля О.Н.
28.01.2018
воскресенье
13-00-15-00
Авторская игрушка «Котик».
7+
150р
Гайко Л.А.
28.01.2018
воскресенье
15-00-17-00
Вышивка бисером на фетре, брошь «Сердечко ко дню влюбленных».
10+
150р
Шевцова И.П.
28.01.2018
воскресенье
15-00-17-00
Большие декоративные цветы из гофрированной бумаги «Розы».
13+
250р
Зорина В.В.
27.01.2018
суб.п.Новосильский,3. т.542311
15-00-17-00
Сухое валяние «Пингвинчик».
7+ (с мамами)
и 10+
100р
Цыбуля О.Н.
28.01.2018 вос.п.Новосильский,3. т.542311
13-00-15-00
Рисунок гуашью «Дятел».
6+
100р
Новокрещенова Т.А.
28.01.2018 вос.п.Новосильский,3. т.542311
15-00-17-00
Авторская открытка «День Влюбленных».
8+
100р
Калинина Е.А.
29.01.2018 понедельник
16-00-18-00
Роспись зонтиков «Пейзаж».
13+
200р
Федоринова Е.А.
29.01.2018
понедельник
18-00-20-00
Графика, работа мягким материалом «Натюрморт с самоваром».
10+
150р
100р-пенси-
онерам
Федоринова Е.А.
30.01.2018
вторник
09-00-12-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, аппликация, лепка, эбру,
роспись деревянных заготовок, оттиск.
3-6
150р час
Федоринова Е.А.
30.01.2018
вторник
16-00-19-00
Вышивка лентами на принте на любую тему. Доделки.
14+
150р
Калинина Е.А.
30.01.2018
вторник
16-00-18-00
18-00-20-00
Живопись «Зимний пейзаж»,
Живопись маслом «Свободная тема».
7-13
14+
150р
100р-пенси-онерам
Федоринова Е.А.
31.01.2018
среда
09-00-12-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, аппликация, лепка, роспись деревянных заготовок, оттиск.
3-6
150р час
Федоринова Е.А.
31.01.2018
среда
16-00-17-00
Рисование на воде «Влюбленное сердце».
6+
150р
Федоринова Е.А.
31.01.2018
среда
17-00-19-00
Роспись зонтиков «Цветы».
13+
200р
Федоринова Е.А.
31.01.2018
среда
17-00-19-00
Сухое валяние «Объемный ежик».
10+
6+ с мамами
550р
Левитан И.А.