30.10.2017 понедельник
17-00-20-00
Мокрое валяние «Шарф-паутинка».
18+
1050р
Левитан И.А.
31.10.2017
вторник
09-00-10-00
10-00-11-00
Детская студия «Развивай ка». Поделка из природного материала, рисование, Эбру.
Детская студия «Развивай ка». Пластилинография, оттиски, рисование.
3-5
3-5
150р
150р
Федоринова Е.А.
31.10.2017
вторник
14-00-16-00
16-30-19-00
Новогодние шары из ткани и лент.
14+
150р
Калинина Е.А.
31.10.2017
вторник
16-00-18-00
18-00-20-00
Живопись «Натюрморт с тыквой и осенними листьями»,
Живопись маслом «Натюрморт Осеннее изобилие», пишем вместе с педагогом.
7-13
14+
150р
100р-пенси-онерам
Федоринова Е.А.
01.11.2017
среда
09-00-10-00
10-00-11-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, отпечатывание, лепка.
Детская студия «Развивай ка». Лепка, поделка из природного материала, аппликация.
3-5
3-5
150р
150р
Федоринова Е.А.
01.11.2017
среда
17-00-20-00
Изделия из фоамирана «Брошь с кленовым листом, рябиной и шоколадной космеей»(2 занятие), доделки.
13+
250р
Козьякова Ю.И.
01.11.2017
среда
17-00-20-00
Мокрое валяние «Большой декоративный цветок, как элемент одежды».
13+
550р
Левитан О.Н.
02.11.2017
четверг
09-00-10-00
10-00-11-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, аппликация, лепка.
Детская студия «Развивай ка». Роспись деревянных заготовок, оттиск, рисование.
3-5
3-5
150р
150р
Федоринова Е.А.
02.11.2017
четверг
14-00-16-00
16-30-19-00
Картонаж «Шкатулка-бабочка».
14+
200р
Калинина Е.А.
02.11.2017
четверг
16-00-18-00
18-00-20-00
Живопись «Напоминание об осени».
Живопись маслом «Свободная тема по картинке».
7-13
14+
150р
100р-пенси-онерам
Федоринова Е.А.
03.11.2017
пятница
18-00-20-00
Мокрое валяние «Носочки на 3D шаблоне»(1 занятие).
13+
200р
Цыбуля О.Н.
04.11.2017
суббота
10-00-13-00
Декупаж с потеками «Новогодний подсвечник».
14+
390р
Тарасова О.И.
04.11.2017
суббота
15-00-17-00
Пластилинография «Последние листочки».
6+ и 14+
150р
Новокрещенова Т.А.
05.11.2017
воскресенье
13-00-15-00
Магнит из фоамирана «Поваренок с подружкой».
14+
200р
Речиц С.С.
05.11.2017
воскресенье
13-00-14-30
Роспись пряников «День народного единства».
5+
250р
Муравьева М.
05.11.2017
воскресенье
15-00-17-00
Авторская кукла «Сова».
6+
150р
Гайко Л.А.
05.11.2017
воскресенье
17-00-19-00
Мокрое валяние «Носочки на 3D шаблоне (2 занятие). Доделки-переделки».
13+
200р
Цыбуля О.Н.
04.11.2017
суб.п.Новосильский ,3
12-00-16-30
Гончарное ремесло (индивидуально по 30 мин).
5+
100р
Юдочкин Р.
05.11.2017 вос.п.Новосильский,3.т.542311
15-00-17-00
Живопись шерстью «Зимний пейзаж», «Девочка-осень».
5+
150р
Кожухова И.В.
06.11.2017 понедельник
17-00-20-00
Мокрое валяние «Шарф-паутинка»
18+
1050р
Левитан И.А.
07.11.2017
вторник
09-00-10-00
10-00-11-00
Детская студия «Развивай ка». Поделка из природного материала, рисование, Эбру.
Детская студия «Развивай ка». Пластилинография, оттиски, рисование.
3-5
3-5
150р
150р
Федоринова Е.А.
07.11.2017
вторник
14-00-16-00
16-30-19-00
Вышивка на принте на свободную тему.
14+
150р
Калинина Е.А.
07.11.2017
вторник
16-00-18-00
18-00-20-00
Живопись «Натюрморт с тыквой и осенними листьями»,
Живопись маслом «Натюрморт Осеннее изобилие», пишем вместе с педагогом.
7-13
14+
150р
100р-пенси-онерам
Федоринова Е.А.
08.11.2017
среда
09-00-10-00
10-00-11-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, отпечатывание, лепка.
Детская студия «Развивай ка». Лепка, поделка из природного материала, аппликация.
3-5
3-5
150р
150р
Федоринова Е.А.
08.11.2017
среда
17-00-20-00
Изделия из фоамирана «Кустовая роза».
13+
250р
Козьякова Ю.И.
08.11.2017
среда
17-00-20-00
Мокрое валяние «Большой декоративный цветок, как элемент одежды».
13+
550р
Левитан О.Н.
09.11.2017
четверг
09-00-10-00
10-00-11-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, аппликация, лепка.
Детская студия «Развивай ка». Роспись деревянных заготовок, оттиск, рисование.
3-5
3-5
150р
150р
Федоринова Е.А.
09.11.2017
четверг
14-00-16-00
16-30-19-00
Картонаж «Шкатулка-бабочка»(2 занятие).
14+
200р
Калинина Е.А.
09.11.2017
четверг
16-00-18-00
18-00-20-00
Живопись «Напоминание об осени».
Живопись маслом «Свободная тема по картинке».
7-13
14+
150р
100р-пенси-онерам
Федоринова Е.А.
10.11.2017
пятница
17-00-19-00
Бумажная лоза «Санки».
13+
200р
Щербакова А.В.
10.11.2017
пятница
16-00-18-00
Горячий батик «Сказочный городок».
10+
150р
Федоринова Е.А.
10.11.2017
пятница
18-00-20-00
Мокрое валяние «Клатч, мини-сумочка»(1 занятие).
13+
200р
Цыбуля О.Н.
11.11.2017
суббота
13-00-14-00
Мыловарение «Мармеладные дольки».
14+
150р
Дудченко А.В.
11.11.2017
суббота
13-30-15-30
Изделия из фетра «Цветочный чехол для телефона» (материалы мастера).
6+
230р
Кожухова И.В.
12.11.2017
воскресенье
10-00-12-00
Мокрое валяние «Клатч, мини-сумочка»(2 занятие).
13+
200р
Цыбуля О.Н.
12.11.2017
воскресенье
13-00-15-00
Магнит из фоамирана «Поваренок с подружкой».
14+
200р
Речиц С.С.
12.11.2017
воскресенье
11-00-13-00
Вышивка лентами для новичков «Ветка сирени»
14+
150р
Калинина Е.А.
12.11.2017
воскресенье
14-00-16-00
Изонить «Кленовый лист».
7+
150р
Калинина Е.А.
12.11.2017
воскресенье
13-00-15-00
Авторская игрушка «Сова».
6+
150р
Гайко Л.А.
12.11.2017
воскресенье
15-00-17-00
Игрушка из фетра «Собачка» (новогодняя игрушка, брелок, брошь).
6+
200р
.Кожухова И.В.
11.11.2017
суб.п.Новосильский ,3
15-00-17-00
Поздравительная открытка к любому торжеству, цветы из фоамирана.
5+
150р
Зубкова Е.А.
12.11.2017 вос.п.Новосильский,3.т.432311
15-00-17-00
Граттаж «Бабочка».
5+
100р
Новокрещенова Т.А.
13.11.2017
понедельник
17-00-18-00
Рисование на воде в технике Эбру «Морское дно».
5+
150р
Федоринова Е.А.
13.11.2017 понедельник
18-00-20-00
Графика «Натюрморт с кувшином» мягким материалом.
10+
150р
Федоринова Е.А.
14.11.2017
вторник
09-00-10-00
10-00-11-00
Детская студия «Развивай ка». Поделка из природного материала, рисование, Эбру.
Детская студия «Развивай ка». Пластилинография, оттиски, рисование.
3-5
3-5
150р
150р
Федоринова Е.А.
14.11.2017
вторник
14-00-16-00
16-30-19-00
Вышивка лентами «Собака с башмачком».
14+
150р
Калинина Е.А.
14.11.2017
вторник
16-00-18-00
18-00-20-00
Живопись «Натюрморт с тыквой и физалисом»,
Живопись маслом «Натюрморт Осеннее изобилие», пишем вместе с педагогом.
7-13
14+
150р
100р-пенси-онерам
Федоринова Е.А.
15.11.2017
среда
09-00-10-00
10-00-11-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, граттаж, лепка.
Детская студия «Развивай ка». Лепка, поделка из природного материала, аппликация.
3-5
3-5
150р
150р
Федоринова Е.А.
15.11.2017
среда
17-00-20-00
Изделия из фоамирана «Кустовая роза» (2занятие).
13+
250р
Козьякова Ю.И.
15.11.2017
среда
18-00-19-00
Рисование на воде в технике Эбру «Динозаврики».
5+
150р
Федоринова Е.А.
16.11.2017
четверг
09-00-10-00
10-00-11-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, аппликация, лепка.
Детская студия «Развивай ка». Роспись деревянных заготовок, оттиск, рисование.
3-5
3-5
150р
150р
Федоринова Е.А.
16.11.2017
четверг
14-00-16-00
16-30-19-00
Картонаж «Шкатулка для колец» (1 занятие).
14+
200р
Калинина Е.А.
16.11.2017
четверг
16-00-18-00
18-00-20-00
Живопись «Напоминание об осени».
Живопись маслом «Свободная тема по картинке».
7-13
14+
150р
100р-пенси-онерам
Федоринова Е.А.
17.11.2017
пятница
16-00-18-00
Горячий батик «Сказочный городок».
10+
150р
Федоринова Е.А.
17.11.2017
пятница
18-00-20-00
Мокрое валяние «Новогодний домик-колпак для чайника».
13+
200р
Цыбуля О.Н.
18.11.2017
суббота
10-00-13-00
Декупаж и декорирование елочной игрушки.
18+
200р
Тарасова О.И.
18.11.2017
суббота
15-00-16-30
Рисование на воде в технике Эбру «Космос».
5+
150р
Федоринова Е.А.
19.11.2017
воскресенье
13-00-15-00
Кукла из фоамирана «Снегурочка» (1занятие).
14+
250р
Речиц С.С.
19.11.2017
воскресенье
13-00-15-00
Авторская игрушка «Собака».
6+
150р
Гайко Л.А.
19.11.2017
воскресенье
15-00-17-00
Живопись шерстью «Зимний пейзаж».
6+
200р
Кожухова И.В.
19.11.2017
воскресенье
17-00-20-00
Мокрое валяние «Новогодний домик-колпак для чайника» и доделки.
13+
200р
Цыбуля О.Н.
18.11.2017
суб.п.Новосильский ,3
15-00-17-00
Пластилинография «Елка на шарике».
5+
100р
Новокрещенова.Т.А.
19.11.2017 вос.п.Новосильский,3.т.432311
15-00-17-00
Декор пенопластового шара, сердца, колокольчика к Новому году.
14+
100р
Калинина Е.А.
20.11.2017
понедельник
16-30-18-00
Рисование на воде в технике ЭБРУ «Зимнее кружево».
5+
150р
Федоринова Е.А.
20.11.2017 понедельник
18-00-20-00
Графика. Работа мягким материалом. Натюрморт «Чаепитие».
10+
150р
100р-пенси-
онерам
Федоринова Е.А.
21.11.2017
вторник
09-00-10-00
10-00-11-00
Детская студия «Развивай ка». Поделка из природного материала, рисование, Эбру.
Детская студия «Развивай ка». Пластилинография, оттиски, рисование.
3-5
3-5
150р
150р
Федоринова Е.А.
21.11.2017
вторник
14-00-16-00
16-30-19-00
Вышивка лентами и тонировка «Объемные розы».
14+
150р
Калинина Е.А.
21.11.2017
вторник
16-00-18-00
18-00-20-00
Живопись «Натюрморт с калиной»,
Живопись маслом «Натюрморт с калиной», пишем вместе с педагогом.
7-13
14+
150р
100р-пенси-онерам
Федоринова Е.А.
22.11.2017
среда
09-00-10-00
10-00-11-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, отпечатывание, лепка.
Детская студия «Развивай ка». Лепка, поделка из природного материала, аппликация.
3-5
3-5
150р
150р
Федоринова Е.А.
22.11.2017
среда
17-00-20-00
Изделия из фоамирана «Пуансетти в горшке»(1занятие).
13+
300р
Козьякова Ю.И.
22.11.2017
среда
17-00-20-00
Узелковый батик «Роспись футболки, платка».
7+
150р
Федоринова Е.А.
23.11.2017
четверг
09-00-10-00
10-00-11-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, аппликация, лепка.
Детская студия «Развивай ка». Роспись деревянных заготовок, оттиск, рисование.
3-5
3-5
150р
150р
Федоринова Е.А.
23.11.2017
четверг
14-00-16-00
16-30-19-00
Картонаж «Шкатулка для колец».
14+
200р
Калинина Е.А.
23.11.2017
четверг
16-00-18-00
18-00-20-00
Живопись «Пейзаж».
Живопись маслом «Свободная тема по картинке».
7-13
14+
150р
100р-пенси-онерам
Федоринова Е.А.
24.11.2017
пятница
17-00-19-00
Бумажная лоза «Новогодняя елка».
13+
200р
Щербакова А.В.
24.11.2017
пятница
16-00-18-00
Холодный батик «Роспись шарфика цветами».
10+
150р
Федоринова Е.А.
24.11.2017
пятница
18-00-20-00
Сухое валяние «Веселый снеговик» 12-15см.
(Дети от 7 лет с родителями).
13+
200р
Цыбуля О.Н.
25.11.2017
суббота
11-00-12-30
Мыловарение «Пирожное».
10+
150р
Дудченко Е.В.
25.11.2017
суббота
13-00-15-00
Рисование восковыми мелками и акварелью «Зимний вечер».
5+
150р
Новокрещенова Т.А.
25.11.2017
суббота
13-00-15-00
Кофейная собака-игрушка.
13+
200р
Дмитровская Т.Л.
25.11.2017
суббота
15-00-17-30
Мокрое валяние «Шаль-паутинка».
14+
1050р
Левитан И.
25.11.2017
суббота
18-00-20-00
Творческий вечер с чаепитием «Серебряный век Константина Андреевича Сомова ».
все
бесплатно
Клюс И.А.
Федоринова Е.А.
26.11.2017
воскресенье
10-00-12-00
Сухое валяние «Красногрудый снегирь» 10-13см. ( Дети от 7 лет с родителями).
13+
200р
Цыбуля О.Н.
26.11.2017
воскресенье
11-00-14-00
Вышивка лентами «Свободная тема».
14+
150р
Калинина Е.А.
26.11.2017
воскресенье
13-00-15-00
Авторская игрушка «Ангелочек».
6+
150р
Гайко Л.А.
26.11.2017
воскресенье
15-00-17-00
Новогодний флористический венок.
7+
200р
Кожухова И.В.
26.11.2017
воскресенье
18-00-19-00
Роспись пряников «День матери».
5+
250р
Муравьева М.
25.11.2017
суб.п.Новосильский ,3
12-00-14-00
Авторская открытка с шейкером «С Новым годом».
7+
80р+50р вырубка
Зубкова Е.А.
25.11.2017
суб.п.Новосильский,3
15-00-17-00
Вышивка лентами для новичков «Новогодняя подвеска».
14+
100р
Калинина Е.А.
26.11.2017 вос.п.Новосильский,3.т.432311
12-00-17-00
Гончарное мастерство «Подарки к Новому году».
6+
100р+глина
Юдочкин Р.
27.11.2017 понедельник
18-00-20-00
Графика. Работа мягким материалом. Натюрморт «Чаепитие».
10+
150р
100р-пенси-
онерам
Пивень Г.А.
28.11.2017
вторник
14-00-16-00
16-30-19-00
Вышивка лентами «Саше с лавандой (мешочек с травами). И вышивка по желанию.
14+
150р
Калинина Е.А.
28.11.2017
вторник
16-00-19-00
Живопись «Осенний пейзаж»,
Живопись маслом «Осенняя пора».
7-13
14+
бесплатно
Румянцев А.И.
29.11.2017
среда
09-00-10-00
10-00-11-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, отпечатывание, лепка.
Детская студия «Развивай ка». Лепка, поделка из природного материала, аппликация.
3-5
3-5
150р
150р
Федоринова Е.А.
29.11.2017
среда
17-00-20-00
Изделия из фоамирана «Пуансеттия в горшке» (2 занятие).
13+
300р
Козьякова Ю.И.
29.11.2017
среда
17-00-20-00
Рисование на воде в технике Эбру «Зимние кружева».
5+
150р
Федоринова Е.А.
30.11.2017
четверг
09-00-10-00
10-00-11-00
Детская студия «Развивай ка». Рисование, аппликация, лепка.
Детская студия «Развивай ка». Роспись деревянных заготовок, оттиск, рисование.
3-5
3-5
150р
150р
Федоринова Е.А.
30.11.2017
четверг
14-00-16-00
16-30-19-00
Картонаж «Шкатулка бабочка». Доделки.
14+
200р
Калинина Е.А.
30.11.2017
четверг
16-00-18-00
18-00-20-00
Живопись «Зимний пейзаж».
Живопись маслом «Свободная тема по картинке».
7-13
14+
150р
100р-пенси-онерам
Федоринова Е.А.
01.12.2017
пятница
16-00-18-00
Холодный батик «Цветочное панно».
10+
150р
Федоринова Е.А.
01.12.2017
пятница
18-00-20-00
Мокрое валяние «Варежки». Доделки.
13+
200р
Цыбуля О.Н.
02.12.2017
суббота
10-00-12-00
Декупаж «Саночки».
13+
300р
Тарасова О.И.
02.12.2017
суббота
10-00-12-00
Живопись масло «Осенний натюрморт»
10+
150р
Федоринова Е.А.
02.12.2017
суббота
12-00-13-30
Рисование на воде в технике Эбру «Морской мир».
13+
150р
Федоринова Е.А.
02.12.2017
суббота
13-00-15-00
Кофейная собака-игрушка «Мопс».
13+
200р
Дмитровская Т.Л.
02.12.2017
суббота
15-00-18-00
Сухое валяние «Собачка».
13+
550р
Левитан И.А.
03.12.2017
воскресенье
10-00-12-00
Сухое валяние «Зайчик».
13+
200р
Цыбуля О.Н.
03.12.2017
воскресенье
11-00-14-00
Вышивка лентами «Анютины глазки» -игольница.
14+
150р
Калинина Е.А.
03.12.2017
воскресенье
13-00-15-00
Авторская игрушка «Собачка».
6+
150р
Гайко Л.А.
03.12.2017
воскресенье
15-00-17-00
Оформление подарочной Новогодней бутылки. Работа с текстурной пастой и объемным бантом из ткани.
7+
200р
Кожухова И.В.
02.12.2017
суб.п.Новосильский,3
15-00-17-00
Собачка из фетра и ткани.
14+
100р
Калинина Е.А.
26.11.2017 вос.п.Новосильский,3.т.432311
15-00-17-00
Декупаж пенопластовых шаров.
7+
100р
Новокрещенова.Т.А.